четверг, 5 мая 2016 г.

Сопроводительное письмо!

Несмотря на множество предложений о работе, мы стремимся найти именно то, что отвечает нашим требованиям, амбициям, ожиданиям! И уж если вы хотите работать в крупной международной компании, иметь возможности путешествовать и развиваться , будьте готовы, что от вас потребуют многое! Сам процесс отбора в такие компании очень жесткий! Специалисты по подбору персонала точно знают, какую личность они хотят видеть в своей команде! Чтобы выдержать конкурентную борьбу, вооружитесь всеми возможными способами!
Практически нормой стал факт, что если вы претендуете на определенную вакансию, то от вас могут попросить не только резюме, но и так называемое "сопроводительное письмо", иногда его называют "мотивационное письмо". Это дополнительный "документ", в котором вы должны обосновать цель, указать на все свои положительные стороны, подчеркнуть навыки, умения и богатый профессиональный опыт! И сделать это часто приходится на английском языке! Если вы не особо любите сочинять, то это и на родном языке непросто сделать!
Очень много источников, где можно посмотреть примеры таких писем, но это только шаблон! Вам придется вложить частичку себя в это творение!  И сделать это без знания языка очень сложно! Но всегда есть выход: попросить о помощи специалиста! А лучше научиться самому! 
Если вам необходимо составить резюме (curriculum vitae= CV) и сопроводительное письмо (Cover Letter) - добро пожаловать! Помогу! Подскажу! Покажу! Научу! 
Лучших вакансий! Отличный профессиональных успехов! 

poliglot87.ru
nastja_nikulina@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий