среда, 31 августа 2016 г.

5    "a.." personal skills

Одной из основных потребностей человека является потребность в ощущении собственной значимости, необходимости, уважении и признании! Чтобы развить свои коммуникативные и личностные качества, нужно работать над важной составляющей - над шармом! Это и притягивает людей как магнит! А шарм складывается из 5 важных вещей, которые мы сегодня рассмотрим в рамках английского языка! Let's start!!!
They all start with "a" :
acceptance
appreciation
approval
admiration
attention
"acceptance" означает, что мы принимаем человека таким, какой он есть, даже если наши представления о нем совершенно другие! Just accept the person the way he or she is.
"appreciation" означает, что вы глубоко благодарны за все ! Не стесняйтесь говорить "thank you" в любой непонятной ситуации!Just appreciate your partner.
"approval" означает одобрение, согласие! Чаще соглашайтесь, нежели вступайте в дискуссии и дебаты! Praise people! 
"admiration" означает восхищение, восхищайтесь людьми, вы же не знаете, в какой неравной битве они сражаются каждый день! 
"attention" означает полное внимание! Отдавайте все внимание собеседнику! Если вы не заинтересованы, то мотив и цель беседы исчезают, все это превращается в бесполезный треп! Pay attention to each word the person says.
Following this simple rule you may be a better person! 
poliglot87.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий